Ecoles Modernes, réunions de 5 paysages :... - Lot 205 - Lucien Paris

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecoles Modernes, réunions de 5 paysages : M. BEAUVIVIER, Maison, huile sur toile signée en bas à droite ; Pont sur le ruisseau, huile sur toile ; HERBEZIGS, Embouchure, huile sur carton signée en bas à gauche ; Sous-bois, huile sur toile portant une signature illisible ; KORNECK, Paysage du Sud, huile sur panneau signée en bas à droite.
Mes ordres d'achat