Ecoles Modernes, Paysages, trois huiles sur... - Lot 230 - Lucien Paris

Lot 230
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecoles Modernes, Paysages, trois huiles sur toiles. Toffoli, pecheurs dans une barque, lithographie en couleur. Paysage de neige et nature morte aux fleurs, deux aquarelles.
Mes ordres d'achat