Ecole moderne, nature morte au broc et oranges,... - Lot 201 - Lucien Paris

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole moderne, nature morte au broc et oranges, huile sur toile, craquelures et manques; portrait de jeune homme ; Les feuilles d'automne, étude au crayon sur papier ; BENOIST, l'arbre, dessin au crayon signé en bas à droite ; Personnages en tenue révolutionnaire dans une gondole à Venise, dessin à la plume et aquarelle sur papier, taches.
Mes ordres d'achat