Atelier de Maurice TISSEYRE et atelier MARCA,... - Lot 144 - Lucien Paris

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Atelier de Maurice TISSEYRE et atelier MARCA, réunion de croquis, gouaches et aquarelles figurant des portraits et des paysages. On joint une réunion de petites photographies de tableaux (une pochette).
Mes ordres d'achat