Dans le goût de BOUCHER, Scène mythologique,... - Lot 234 - Lucien Paris

Lot 234
Estimation :
50 - 60 EUR
Dans le goût de BOUCHER, Scène mythologique, huile sur toile, environ 90 x 120 cm, dans un important cadre en bois et composition dorés à décor de végétaux stylisés.
Mes ordres d'achat