Ecoles Modernes, réunion de trois natures... - Lot 228 - Lucien Paris

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecoles Modernes, réunion de trois natures mortes : DAUZAC, Nature morte aux oignons, huile sur toile signée en bas à gauche, craquelures ; Nature morte au broc et au citrons, huile sur toile portant une signature illisible en bas à droite ; Margot WISSAERT, Nature morte au homard, huile sur toile signée en bas à droite, déchirure, accidents.
Mes ordres d'achat