André LEVEILLE (1880-1963), Le repas paysan,... - Lot 225 - Lucien Paris

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
André LEVEILLE (1880-1963), Le repas paysan, huile sur toile, signée en bas à gauche, craquelures, environ 92x71 cm.
Mes ordres d'achat