Armand GUYS, Nature morte aux harengs, 1992,... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
Armand GUYS, Nature morte aux harengs, 1992, huile sur toile, signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat