SARIO, Bouquet de fleurs à l'oiseau, huile... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
30 - 40 EUR
SARIO, Bouquet de fleurs à l'oiseau, huile sur panneau, signée en bas à droite. Environ 35 x 17 cm. HIRTZ, Nature morte au vase et fleurs, huile sur panneau signée en bas à droite. Environ 33 x 37 cm. Accident au panneau.
Mes ordres d'achat