KLEIN, La maison de M ROUX à Marey-sur-lille,... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
50 - 60 EUR
KLEIN, La maison de M ROUX à Marey-sur-lille, 1920, aquarelle titrée, située, datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat