HORNBY Lot de wagons en tôle peinte, quatre... - Lot 74 - Lucien Paris

Lot 74
Estimation :
30 - 40 EUR
HORNBY Lot de wagons en tôle peinte, quatre éléments. On joint un élément de rail et des boîtes. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat