Lot de bibelots : crucifix en bois sculpté,... - Lot 245 - Lucien Paris

Lot 245
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de bibelots : crucifix en bois sculpté, vase en céramique à décor de fleurs, corbeille en faïence, coupes, théière et cafetière, petite console en bois sculpté, vase boule, lot de petits vases Médicis en marbre, paire de vases, seau à champagne, carafe en verre, réchaud émaillé, figurine peinte, assiettes en céramique, partie de service de verres dépareillés, petite boite en bois noirci et incrustation de laiton, saucière, lot de cendriers, plat en cuivre à décor repoussé orientaliste, presse-papier en albâtre en forme de chien, soupière en faïence de Sarreguemines, coupes en faïence de Luneville, masque africain en bois sculpté, taste-vin en métal. 8 cartons
Mes ordres d'achat