THORNLEY, Chaumières dans la montagne et... - Lot 220 - Lucien Paris

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
THORNLEY, Chaumières dans la montagne et lac de montagne, deux aquarelles signées en bas à droite, à vue : 34x50 cm.
Mes ordres d'achat