Ecoles modernes, nature morte aux fleurs,... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecoles modernes, nature morte aux fleurs, huile sur toile et pastel, accidents ; Nature morte aux coings, pastel. Deux compositions modernes, huiles sur toile. Miroir sculpté et peint.
Mes ordres d'achat