Lot de bijoux fantaisie : bracelet jonc,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Lot de bijoux fantaisie : bracelet jonc, bagues, broches, briquet DUPONT en métal doré, médaille en métal argenté gravée d'un portrait d'Apollon COUDRAY, médaille en bronze sculpté du profil de Napoléon, lot de montres de gousset dont un chronomètre avec le cadran émaillé orné d'une locomotive, boussole, décoration civile, étui à cigarette.
Mes ordres d'achat