Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté... - Lot 316 - Lucien Paris

Lot 316
Estimation :
150 - 200 EUR
Mobilier de salon en bois mouluré et sculpté à décor de coquilles comprenant un canapé, deux fauteuils, deux chaises. Travail de style Régence.
Mes ordres d'achat