STOL KAMNI, suite de quatre chaises les barreaux... - Lot 300 - Lucien Paris

Lot 300
Estimation :
100 - 150 EUR
STOL KAMNI, suite de quatre chaises les barreaux en bois noirci, l'assise en placage de noyer, on y joint deux tabourets du même modèle, étiquettes encore présentes. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat