Meuble d'entre-deux en bois plaqué marqueté... - Lot 320 - Lucien Paris

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Meuble d'entre-deux en bois plaqué marqueté à décor de rinceaux ouvrant par un vantail, dessus de marbre, travailleuse en bois laqué à décor de roses, ouvrant par trois tiroirs, paire de chaises en bois mouluré laqué, à décor de fleurettes, repose-pied découvrant un pot de chambre.
Mes ordres d'achat