Suspension en bronze doré figurant Zéphir... - Lot 136 - Lucien Paris

Lot 136
Estimation :
150 - 180 EUR
Suspension en bronze doré figurant Zéphir tenant une branche de rose formant 3 lumières. Manques et petits accidents. Suspension en bronze doré et noir figurant un ange de la Renommée sur une balançoire. Paire d'appliques en bronze doré et patiné à 2 lumières et décor de palmettes. Paire de pots couverts de forme ovoïde en porcelaine peinte de scène galante la monture en bronze doré (couvercles fixes).
Mes ordres d'achat