Vitrine miniature en bronze doré sculptée... - Lot 6 - Lucien Paris

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Vitrine miniature en bronze doré sculptée d'un décor rocaille de coquilles et agrafes feuillagées, manque la vitre avant.
Mes ordres d'achat