2 grands plats en faïence émaillé à décor... - Lot 94 - Lucien Paris

Lot 94
Estimation :
40 - 50 EUR
2 grands plats en faïence émaillé à décor d'un canard et d'un échassier. On joint un coffret en placage de guadeloupe et marqueterie de laiton.
Mes ordres d'achat