Important panneau en laque figurant une scène... - Lot 237 - Lucien Paris

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Important panneau en laque figurant une scène de chasse au faucon signée WAN LI daté 1977.
Mes ordres d'achat