Bibliothèque deux corps en merisier ouvrant... - Lot 287 - Lucien Paris

Lot 287
Estimation :
100 - 120 EUR
Bibliothèque deux corps en merisier ouvrant par deux portes vitrées en partie haute, deux tiroirs en ceinture, deux ventaux; petite vitrine en placage façon loupe, table de salonet ses quatre tabourets en bois sculpté à décor d'une scène animée, travail v
Mes ordres d'achat