Ensemble de cinq chaises de salle à manger... - Lot 279 - Lucien Paris

Lot 279
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble de cinq chaises de salle à manger en bois doré et sculpté comprenant trois chaises à haut dossier à colonnes cannelées détachées et médaillons et paire de chaises à dossier lyre. Travail moderne. Accidents.
Mes ordres d'achat