Paravent en bois sculpté laqué rouge et doré... - Lot 276 - Lucien Paris

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Paravent en bois sculpté laqué rouge et doré à décor ajouré de rinceaux fleuris, posant sur un piètement à décor de feuilles d'acanthe. Accidents, manques.
Mes ordres d'achat