Grand plateau à thé en cuivre à décor gravé... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
100 - 120 EUR
Grand plateau à thé en cuivre à décor gravé rayonnant, un banc en bois sculpté et gravé à décor incrusté de nacre, tabouret à section octogonale, travailleuse en bois naturel à décor gravé. Xxe siècle.
Mes ordres d'achat