Secrétaire à abattant en bois de placage... - Lot 270 - Lucien Paris

Lot 270
Estimation :
80 - 100 EUR
Secrétaire à abattant en bois de placage à décor marqueté, cannelures stylisées sur les montants, l'abattant découvrant une tablette à écrire, un casier, trois tiroirs en partie basse, dessus de marbre gris. Accidents.
Mes ordres d'achat