Piètement de table de milieu en bois naturel... - Lot 267 - Lucien Paris

Lot 267
Estimation :
100 - 150 EUR
Piètement de table de milieu en bois naturel richement sculpté à décor en ceinture de blasons et rinceaux et reposant sur quatre pieds sculptés de muffles de lions et terminés par des pieds griffes. Xxe siècle.
Mes ordres d'achat