Ecole française fin du XIXe siècle, deux... - Lot 196 - Lucien Paris

Lot 196
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française fin du XIXe siècle, deux portraits d'hommes et un portrait de femme au chapeau, trois huiles sur toiles, accidents.
Mes ordres d'achat