Ecole française fin du XIXe siècle, deux... - Lot 192 - Lucien Paris

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française fin du XIXe siècle, deux natures mortes, huiles sur toile signées RAYMOND. Accidents.
Mes ordres d'achat