Ensemble de six huiles sur panneaux, fin... - Lot 187 - Lucien Paris

Lot 187
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de six huiles sur panneaux, fin du XIXe, début du Xxe siècle figurant des paysages, vues de rivières, vaches s'abreuvant, vue de campagne, paysage orientaliste, certaines signées. On y joint une vue de château, aquarelle sur papier signée MADOT.
Mes ordres d'achat