Garniture de cheminée en bronze doré comprenant... - Lot 134 - Lucien Paris

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Garniture de cheminée en bronze doré comprenant une pendule à décor rocaille de feuillages, fleurs, cassolette, le cadran émaillé signé BUARD, paire de candélabres à cinq lumières.
Mes ordres d'achat