Garniture de cheminée en métal laqué rouge... - Lot 126 - Lucien Paris

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Garniture de cheminée en métal laqué rouge et doré comprenant une pendule épousant la forme d'une pagode et deux candélabres, accidents. Paire de chiens de Phô en faïence, coq en porcelaine polychrome émaillée, quatre assiettes décoratives en porcelaine à
Mes ordres d'achat