Elephant en bronze sur une base en marbre,... - Lot 122 - Lucien Paris

Lot 122
Estimation :
100 - 150 EUR
Elephant en bronze sur une base en marbre, presse-papier en forme d'oiseau, boîte en bois laqué incrustée de nacre, lot de jetons en bronze, cinq cendriers en bronze doré à décor gravé de monuments, chiens etc, clochette en bronze figurant une laitière, l
Mes ordres d'achat