Réunion d'objets asiatiques : Bouddha en... - Lot 108 - Lucien Paris

Lot 108
Estimation :
30 - 40 EUR
Réunion d'objets asiatiques : Bouddha en bois sculpté, plat à décor de Ganesh, plateau de forme carrée à décor incisé de femmes, clochettes de table.
Mes ordres d'achat