Réunion d'objets asiatiques : divinités en... - Lot 106 - Lucien Paris

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Réunion d'objets asiatiques : divinités en bois sculpté, divinité en pièces tressées, une boîte à décor de hérons épousant la forme d'un cabinet, une biche en bois sculpté, une vache en bois peint. On joint : 2 petits vases épousant la forme de poissons,
Mes ordres d'achat