Alfred DUBUCAND (1828-1894), Faisan, Bronze... - Lot 67 - Lucien Paris

Lot 67
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred DUBUCAND (1828-1894), Faisan, Bronze à patine mordorée signé sur la terrasse. On joint : Petite abeille en métal doré.
Mes ordres d'achat