Plat en faïence émaillée, à décor d'oiseaux... - Lot 63 - Lucien Paris

Lot 63
Estimation :
150 - 200 EUR
Plat en faïence émaillée, à décor d'oiseaux et de fleurs, Espagne, XVIIIe siècle (?)
Mes ordres d'achat