Bague ornée d'une perle, bague de forme mouvementée,... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
30 - 40 EUR
Bague ornée d'une perle, bague de forme mouvementée, deux boutons d'oreilles ornés de perles, or 585 millièmes, poids brut : 6,9 g.
Mes ordres d'achat