TISSOT, SEIKO : Montres mécaniques à remontage... - Lot 51 - Lucien Paris

Lot 51
Estimation :
30 - 40 EUR
TISSOT, SEIKO : Montres mécaniques à remontage automatique, circa 1970, accidents et manques. SEIKO, Montre mécanique remontage automatique en acier, accidents. SEIKO : Montre bracelet d'homme à quartz, accidents. On y joint : PION, montre bracelet d'homm
Mes ordres d'achat