GÉRARD CYNE (1923-2006)

Lot 406
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 25EUR
GÉRARD CYNE (1923-2006)
Une rude journée Huile sur papier, datée 1992 au dos. Étiquette avec inscription de l'artiste au dos. 9 x 6 cm.
Mes ordres d'achat