GÉRARD CYNE (1923-2006)

Lot 396
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 88EUR
GÉRARD CYNE (1923-2006)
Dans l'air du soir Aquarelle à l'huile sur panneau, signée au dos. 1980. 14 x 18 cm.
Mes ordres d'achat