Jules VERNE

Lot 284
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Jules VERNE
Hector Servadac. Voyages et aventures a travers le monde solaire. Paris, J. Hetzel et Cie, s. d. [1877]. Demi-chagrin vert de l'éditeur, dos à nerfs orné, tranches dorées (A. Lenègre rel.). Première édition grand in-8°. Illustrations par PHILIPPOTEAUX. Catalogue J pour 1877-1878. Petits accidents à la reliure.
Mes ordres d'achat