TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 160EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
LAMPADAIRE Le fût supportant un étrier accueillant un spot orientable en laiton patiné, la base en laiton. c. 1960. Hauteur : 135 cm. Légère déformation au spot, usures. Reproduit page 179. PROVENANCE. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat