PETIT PUPITRE Bois mouluré, le plateau rectangulaire... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 101EUR
PETIT PUPITRE Bois mouluré, le plateau rectangulaire posant sur quatre pieds en motifs végétaux stylisés réunis par une entretoise percée d'un quartefeuille. c. 1900 65 x 29,8 x 57,8 cm. Accidents, usures. PROVENANCE. Collection C., Paris.
Mes ordres d'achat