Lucien BOUCHER (1889-1971)

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 228EUR
Lucien BOUCHER (1889-1971)
AFFICHE POUR AIR FRANCE Lithographie en couleur, représentant un planisphère, titré "Sur les ailes d'Air France, découvrez le monde à votre tour". Signature imprimée en bas à droite. PERCEVAL, Paris. Référence 382/P/7-52. 51 x 73 cm. Salissures, mouillure, petite déchirure.
Mes ordres d'achat