BOUDDHA DEBOUT EN POSITION D'ACCUEIL ET D'ABSENCE... - Lot 212 - Lucien Paris

Lot 212
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 275EUR
BOUDDHA DEBOUT EN POSITION D'ACCUEIL ET D'ABSENCE DE CRAINTE Bois sculpté et doré, sur socle cubique en bois peint en noir. Thaïlande. 128 x 23 x 26,5 cm. Fente au pied gauche. PROVENANCE. . Collection Jean-Pierre LICHTENBERG, Paris.
Mes ordres d'achat