SUITE DE PLAQUES DE PRÉSENTATION DE BOUCLES... - Lot 210 - Lucien Paris

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 152EUR
SUITE DE PLAQUES DE PRÉSENTATION DE BOUCLES DE CEINTURES Trente boucles de ceintures à décor ajouré de feuillages stylisés, réparties sur quatre plaques rectangulaires en carton cernées de laiton. Chaque boucle comporte un numéro de référence. c. 1900. Chaque plaque : 30,7 x 18,5 cm. PROVENANCE. Collection C., Paris.
Mes ordres d'achat