TRAVAIL FRANÇAIS

Lot 206
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 63EUR
TRAVAIL FRANÇAIS
PETITE BONBONNIÈRE ET VASE LENTICULAIRE Verre soufflé, à décor de lignes et taches circulaires. La bonbonnière non signée, le vase signé "Allex" et daté 1989. Bonbonnière : 6 x 7 cm. Vase : 12 x 14,5 cm. PROVENANCE. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat