Michèle LUZORO (née en 1949)

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 126EUR
Michèle LUZORO (née en 1949)
GRAND FLACON Verre, à décor intercalaire de lignes rehaussées de paillettes d'or, le bouchon en verre soufflé. Signé "Michèle Luzoro" et daté 1984. 34 x 16 cm. PROVENANCE. Collection Arlette MOCH-DAVID, Paris.
Mes ordres d'achat